ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97077 |
ट्रेन नंबर | K65 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कल्याण(K) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 01:46 PM | |
↓ | मस्जिद | 01:49 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 01:51 PM | |
↓ | भायखला | 01:54 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 01:56 PM | |
↓ | करी रोड | 01:58 PM | |
↓ | परेल | 02:01 PM | |
↓ | 0 km | दादर | 02:04 PM |
↓ | माटुंगा | 02:07 PM | |
↓ | शीव | 02:10 PM | |
↓ | कुर्ला | 02:14 PM | |
↓ | विद्याविहार | 02:17 PM | |
↓ | घाटकोपर | 02:20 PM | |
↓ | 14km | विक्रोली | 02:24 PM |
↓ | कांजुरमार्ग | 02:27 PM | |
↓ | भांडुप | 02:30 PM | |
↓ | नाहुर | 02:33 PM | |
↓ | मुलुंड | 02:36 PM | |
↓ | ठाणे | 02:41 PM | |
↓ | कलवा | 02:45 PM | |
↓ | मुंब्रा | 02:51 PM | |
↓ | दिवा | 02:55 PM | |
↓ | कोपर | 03:00 PM | |
↓ | डोंबिवली | 03:03 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 03:07 PM | |
↓ | कल्याण | 03:13 PM |