ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97080 |
ट्रेन नंबर | K76 |
कहा से | कल्याण(K) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | कल्याण | 02:41 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 02:47 PM | |
↓ | डोंबिवली | 02:50 PM | |
↓ | कोपर | 02:53 PM | |
↓ | 0 km | दिवा | 02:58 PM |
↓ | मुंब्रा | 03:02 PM | |
↓ | कलवा | 03:08 PM | |
↓ | ठाणे | 03:12 PM | |
↓ | मुलुंड | 03:17 PM | |
↓ | नाहुर | 03:20 PM | |
↓ | भांडुप | 03:23 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 03:26 PM | |
↓ | विक्रोली | 03:29 PM | |
↓ | घाटकोपर | 03:33 PM | |
↓ | विद्याविहार | 03:36 PM | |
↓ | कुर्ला | 03:39 PM | |
↓ | शीव | 03:43 PM | |
↓ | माटुंगा | 03:46 PM | |
↓ | दादर | 03:50 PM | |
↓ | परेल | 03:53 PM | |
↓ | करी रोड | 03:56 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 03:58 PM | |
↓ | भायखला | 04:00 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 04:03 PM | |
↓ | मस्जिद | 04:06 PM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 04:09 PM |