ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97080 |
ट्रेन नंबर | K76 |
कहा से | कल्याण(K) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
कल्याण | 02:41 PM | ||
ठाकुर्ली | 02:47 PM | ||
डोंबिवली | 02:50 PM | ||
कोपर | 02:53 PM | ||
दिवा | 02:58 PM | ||
मुंब्रा | 03:02 PM | ||
कलवा | 03:08 PM | ||
ठाणे | 03:12 PM | ||
मुलुंड | 03:17 PM | ||
नाहुर | 03:20 PM | ||
भांडुप | 03:23 PM | ||
0 km | कांजुरमार्ग | 03:26 PM | |
विक्रोली | 03:29 PM | ||
घाटकोपर | 03:33 PM | ||
विद्याविहार | 03:36 PM | ||
कुर्ला | 03:39 PM | ||
शीव | 03:43 PM | ||
माटुंगा | 03:46 PM | ||
दादर | 03:50 PM | ||
परेल | 03:53 PM | ||
करी रोड | 03:56 PM | ||
चिंचपोकली | 03:58 PM | ||
भायखला | 04:00 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 04:03 PM | ||
मस्जिद | 04:06 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 04:09 PM |