ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97082 |
ट्रेन नंबर | TK6 |
कहा से | कल्याण(K) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 (x) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | कल्याण | 02:55 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 03:01 PM | |
↓ | डोंबिवली | 03:04 PM | |
↓ | कोपर | 03:07 PM | |
↓ | दिवा | 03:12 PM | |
↓ | 0 km | मुंब्रा | 03:16 PM |
↓ | कलवा | 03:22 PM | |
↓ | ठाणे | 03:27 PM | |
↓ | मुलुंड | 03:32 PM | |
↓ | नाहुर | 03:35 PM | |
↓ | भांडुप | 03:38 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 03:41 PM | |
↓ | विक्रोली | 03:44 PM | |
↓ | घाटकोपर | 03:48 PM | |
↓ | विद्याविहार | 03:51 PM | |
↓ | कुर्ला | 03:54 PM | |
↓ | शीव | 03:58 PM | |
↓ | माटुंगा | 04:01 PM | |
↓ | दादर | 04:05 PM | |
↓ | परेल | 04:08 PM | |
↓ | करी रोड | 04:11 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 04:13 PM | |
↓ | भायखला | 04:15 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 04:18 PM | |
↓ | मस्जिद | 04:21 PM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 04:25 PM |