ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97088 |
ट्रेन नंबर | K82 |
कहा से | कल्याण(K) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | कल्याण | 03:30 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 03:36 PM | |
↓ | डोंबिवली | 03:39 PM | |
↓ | कोपर | 03:43 PM | |
↓ | दिवा | 03:48 PM | |
↓ | मुंब्रा | 03:52 PM | |
↓ | कलवा | 03:58 PM | |
↓ | ठाणे | 04:02 PM | |
↓ | मुलुंड | 04:08 PM | |
↓ | नाहुर | 04:11 PM | |
↓ | भांडुप | 04:14 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 04:17 PM | |
↓ | विक्रोली | 04:20 PM | |
↓ | घाटकोपर | 04:24 PM | |
↓ | विद्याविहार | 04:27 PM | |
↓ | कुर्ला | 04:30 PM | |
↓ | शीव | 04:34 PM | |
↓ | माटुंगा | 04:37 PM | |
↓ | दादर | 04:41 PM | |
↓ | परेल | 04:45 PM | |
↓ | करी रोड | 04:48 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 04:50 PM | |
↓ | भायखला | 04:52 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 04:55 PM | |
↓ | मस्जिद | 04:58 PM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 05:03 PM |