ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97092 |
ट्रेन नंबर | DK22 |
कहा से | कल्याण(K) |
कहा तक | दादर(D) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | कल्याण | 03:47 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 03:53 PM | |
↓ | डोंबिवली | 03:56 PM | |
↓ | कोपर | 03:59 PM | |
↓ | दिवा | 04:04 PM | |
↓ | मुंब्रा | 04:08 PM | |
↓ | कलवा | 04:14 PM | |
↓ | ठाणे | 04:19 PM | |
↓ | मुलुंड | 04:24 PM | |
↓ | नाहुर | 04:27 PM | |
↓ | भांडुप | 04:30 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 04:33 PM | |
↓ | 0 km | विक्रोली | 04:36 PM |
↓ | घाटकोपर | 04:40 PM | |
↓ | विद्याविहार | 04:43 PM | |
↓ | कुर्ला | 04:46 PM | |
↓ | शीव | 04:50 PM | |
↓ | माटुंगा | 04:53 PM | |
↓ | दादर | 04:57 PM |