ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97095 |
ट्रेन नंबर | K79 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कल्याण(K) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 03:41 PM | |
↓ | मस्जिद | 03:44 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 03:46 PM | |
↓ | भायखला | 03:49 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 03:51 PM | |
↓ | करी रोड | 03:53 PM | |
↓ | परेल | 03:56 PM | |
↓ | दादर | 03:59 PM | |
↓ | माटुंगा | 04:02 PM | |
↓ | शीव | 04:05 PM | |
↓ | कुर्ला | 04:09 PM | |
↓ | विद्याविहार | 04:12 PM | |
↓ | घाटकोपर | 04:15 PM | |
↓ | विक्रोली | 04:19 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 04:22 PM | |
↓ | भांडुप | 04:25 PM | |
↓ | नाहुर | 04:28 PM | |
↓ | मुलुंड | 04:32 PM | |
↓ | ठाणे | 04:38 PM | |
↓ | कलवा | 04:43 PM | |
↓ | मुंब्रा | 04:49 PM | |
↓ | दिवा | 04:53 PM | |
↓ | कोपर | 04:58 PM | |
↓ | डोंबिवली | 05:01 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 05:05 PM | |
↓ | कल्याण | 05:11 PM |