ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97096 |
ट्रेन नंबर | K86 |
कहा से | कल्याण(K) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | कल्याण | 04:10 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 04:15 PM | |
↓ | डोंबिवली | 04:18 PM | |
↓ | कोपर | 04:21 PM | |
↓ | दिवा | 04:26 PM | |
↓ | मुंब्रा | 04:30 PM | |
↓ | कलवा | 04:36 PM | |
↓ | ठाणे | 04:40 PM | |
↓ | मुलुंड | 04:44 PM | |
↓ | नाहुर | 04:47 PM | |
↓ | भांडुप | 04:50 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 04:53 PM | |
↓ | विक्रोली | 04:56 PM | |
↓ | घाटकोपर | 05:00 PM | |
↓ | विद्याविहार | 05:03 PM | |
↓ | कुर्ला | 05:06 PM | |
↓ | शीव | 05:10 PM | |
↓ | माटुंगा | 05:13 PM | |
↓ | दादर | 05:16 PM | |
↓ | परेल | 05:19 PM | |
↓ | करी रोड | 05:22 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 05:24 PM | |
↓ | भायखला | 05:26 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 05:29 PM | |
↓ | मस्जिद | 05:32 PM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 05:36 PM |