ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97107 |
ट्रेन नंबर | K85 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कल्याण(K) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 04:48 PM | |
↓ | मस्जिद | 04:51 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 04:53 PM | |
↓ | भायखला | 04:56 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 04:58 PM | |
↓ | करी रोड | 05:00 PM | |
↓ | परेल | 05:03 PM | |
↓ | दादर | 05:06 PM | |
↓ | माटुंगा | 05:09 PM | |
↓ | शीव | 05:12 PM | |
↓ | कुर्ला | 05:16 PM | |
↓ | विद्याविहार | 05:19 PM | |
↓ | घाटकोपर | 05:22 PM | |
↓ | विक्रोली | 05:26 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 05:29 PM | |
↓ | भांडुप | 05:32 PM | |
↓ | नाहुर | 05:35 PM | |
↓ | मुलुंड | 05:38 PM | |
↓ | ठाणे | 05:44 PM | |
↓ | कलवा | 05:49 PM | |
↓ | मुंब्रा | 05:55 PM | |
↓ | दिवा | 05:59 PM | |
↓ | कोपर | 06:04 PM | |
↓ | डोंबिवली | 06:08 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 06:12 PM | |
↓ | कल्याण | 06:18 PM |