ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97123 |
ट्रेन नंबर | K95 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कल्याण(K) |
डब्बो की संख्या | 12 (X) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 05:53 PM | ||
मस्जिद | 05:56 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 05:58 PM | ||
भायखला | 06:01 PM | ||
चिंचपोकली | 06:03 PM | ||
करी रोड | 06:05 PM | ||
परेल | 06:08 PM | ||
दादर | 06:11 PM | ||
माटुंगा | 06:14 PM | ||
शीव | 06:17 PM | ||
कुर्ला | 06:21 PM | ||
विद्याविहार | 06:24 PM | ||
घाटकोपर | 06:27 PM | ||
विक्रोली | 06:31 PM | ||
कांजुरमार्ग | 06:34 PM | ||
भांडुप | 06:37 PM | ||
नाहुर | 06:40 PM | ||
मुलुंड | 06:43 PM | ||
ठाणे | 06:47 PM | ||
कलवा | 06:52 PM | ||
मुंब्रा | 06:58 PM | ||
दिवा | 07:02 PM | ||
कोपर | 07:07 PM | ||
डोंबिवली | 07:11 PM | ||
ठाकुर्ली | 07:15 PM | ||
कल्याण | 07:21 PM |