xtour.in touring made exciting


मुंबई लोकल ट्रेन मुंबई सी.एस.टी. से डोंबिवली(DL) तक 01:54 PM बजे सभी स्टेशनों का समय सारिणी, गति, दिशा


मध्य रेलवे

ट्रेन की जानकारी
5 अंकों का अद्वितीय आईडी 97229
ट्रेन नंबर DL23
कहा से मुंबई सी.एस.टी.
कहा तक डोंबिवली(DL)
डब्बो की संख्या 12
गति धीमी
दिशा डाउन
स्थिति नया

  स्टेशनसमय
 
मुंबई सी.एस.टी.01:54 PM
 
मस्जिद01:57 PM
 
सेंडहर्स्ट रोड01:59 PM
 
भायखला02:02 PM
 
चिंचपोकली02:04 PM
 
करी रोड02:06 PM
 
परेल02:09 PM
 
दादर02:12 PM
 
माटुंगा02:15 PM
 
शीव02:18 PM
 
कुर्ला02:22 PM
 
विद्याविहार02:25 PM
 
घाटकोपर02:28 PM
 
विक्रोली02:32 PM
 
कांजुरमार्ग02:35 PM
 
भांडुप02:38 PM
 
नाहुर02:41 PM
 
मुलुंड02:44 PM
 
ठाणे02:49 PM
 
कलवा02:53 PM
 
मुंब्रा02:59 PM
 
दिवा03:03 PM
 
कोपर03:08 PM
 
डोंबिवली03:12 PM

siddhant
05-Apr-2018 02:36 pm
bro i need your help how can i make this website in asp.net and pls send me a query that u use in this website..

Name:
Email:
Comment:


ध्यान दें :
CR : मुंम्बई मध्य रेलवे
WR : मुंम्बई पश्चिमी रेलवे
HR : मुंम्बई हार्बर रेलवे
TV : मुंम्बई ठाणे वाशी रेलवे
MM : मुंबई मेट्रो
MO : मुंबई मोनोरेल
NU : नेरुल उल्वे


खोपोली| कर्जत | बदलापूर | अंबरनाथ | उल्हासनगर | विट्ठलवाडी | कसारा | आसनगांव | वासिंद | टिटवाला | शहाड | कल्याण | डोंबिवली | दिवा | ठाणे | मुलुंड | कांजुरमार्ग | घाटकोपर | कुर्ला | शीव | माटुंगा | दादर | परेल | भायखला | मस्जिद | मुंबई सी.एस.टी. | चर्च गेट | मरीन लाइन्स | चर्नी रोड | ग्रांट रोड | मुंबई सेंट्रल | महालछमी | प्रभादेवी | बांद्रा | सांताक्रुझ | विले पार्ले | अंधेरी | जोगेश्वरी | गोरेगांव | बोरीवली | मीरा रोड | भायन्दर | वसई रोड | विरार | ऐरोली | घनसोली | कोपरखैरने | तुर्भे | सानपाडा | वाशी | नेरुल | खांदेशवर | पनवेल | वडाला रोड | डॉकयार्ड रोड | रे रोड | कॉटन ग्रीन | जी.टी.बी.नगर | तिलकनगर | गोवंडी | मानखुर्द | सीवूड्स दारवे | खारघर | मानसरोवर | वर्सोवा | वेस्टर्न एक्सप्रेस हाईवे | चकाला | एअरपोर्ट रोड | मारोल | साकी नाका | भारत पेट्रोलियम | फर्टिलाइझर टाउनशिप | वि.एन.पी.और आर.सी.मार्ग

www.xtour.in 2019(C) Developed and maintained by D-Kay Consultancy
Copyrights and Disclaimer