ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97301 |
ट्रेन नंबर | T1 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | ठाणे(T) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 12:28 AM | |
↓ | मस्जिद | 12:31 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 12:33 AM | |
↓ | 0 km | भायखला | 12:36 AM |
↓ | चिंचपोकली | 12:38 AM | |
↓ | करी रोड | 12:40 AM | |
↓ | परेल | 12:43 AM | |
↓ | दादर | 12:46 AM | |
↓ | माटुंगा | 12:49 AM | |
↓ | शीव | 12:52 AM | |
↓ | कुर्ला | 12:56 AM | |
↓ | विद्याविहार | 12:59 AM | |
↓ | घाटकोपर | 01:02 AM | |
↓ | विक्रोली | 01:06 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 01:09 AM | |
↓ | भांडुप | 01:12 AM | |
↓ | नाहुर | 01:15 AM | |
↓ | मुलुंड | 01:18 AM | |
↓ | ठाणे | 01:24 AM |