ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97307 |
ट्रेन नंबर | T7 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | ठाणे(T) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 07:12 AM | |
↓ | मस्जिद | 07:15 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 07:17 AM | |
↓ | भायखला | 07:20 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 07:22 AM | |
↓ | करी रोड | 07:24 AM | |
↓ | परेल | 07:27 AM | |
↓ | दादर | 07:30 AM | |
↓ | माटुंगा | 07:33 AM | |
↓ | शीव | 07:36 AM | |
↓ | कुर्ला | 07:40 AM | |
↓ | विद्याविहार | 07:43 AM | |
↓ | घाटकोपर | 07:46 AM | |
↓ | विक्रोली | 07:50 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 07:53 AM | |
↓ | भांडुप | 07:56 AM | |
↓ | नाहुर | 07:59 AM | |
↓ | मुलुंड | 08:02 AM | |
↓ | ठाणे | 08:07 AM |