ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97314 |
ट्रेन नंबर | T16 |
कहा से | ठाणे(T) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 (x) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
ठाणे | 06:00 AM | ||
मुलुंड | 06:04 AM | ||
नाहुर | 06:07 AM | ||
भांडुप | 06:10 AM | ||
कांजुरमार्ग | 06:13 AM | ||
0 km | विक्रोली | 06:16 AM | |
घाटकोपर | 06:20 AM | ||
विद्याविहार | 06:23 AM | ||
कुर्ला | 06:26 AM | ||
शीव | 06:30 AM | ||
माटुंगा | 06:34 AM | ||
दादर | 06:37 AM | ||
परेल | 06:40 AM | ||
करी रोड | 06:43 AM | ||
चिंचपोकली | 06:45 AM | ||
भायखला | 06:47 AM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 06:50 AM | ||
मस्जिद | 06:53 AM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 06:56 AM |