ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97317 |
ट्रेन नंबर | T19 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | ठाणे(T) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 08:16 AM | ||
मस्जिद | 08:19 AM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 08:21 AM | ||
भायखला | 08:24 AM | ||
चिंचपोकली | 08:26 AM | ||
करी रोड | 08:28 AM | ||
परेल | 08:31 AM | ||
दादर | 08:34 AM | ||
माटुंगा | 08:37 AM | ||
शीव | 08:40 AM | ||
कुर्ला | 08:44 AM | ||
विद्याविहार | 08:47 AM | ||
घाटकोपर | 08:50 AM | ||
विक्रोली | 08:54 AM | ||
कांजुरमार्ग | 08:57 AM | ||
भांडुप | 09:00 AM | ||
नाहुर | 09:03 AM | ||
मुलुंड | 09:06 AM | ||
ठाणे | 09:12 AM |