ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97342 |
ट्रेन नंबर | T50 |
कहा से | ठाणे(T) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 (x) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | ठाणे | 09:08 AM | |
↓ | मुलुंड | 09:14 AM | |
↓ | नाहुर | 09:17 AM | |
↓ | भांडुप | 09:20 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 09:23 AM | |
↓ | विक्रोली | 09:26 AM | |
↓ | घाटकोपर | 09:30 AM | |
↓ | विद्याविहार | 09:33 AM | |
↓ | कुर्ला | 09:36 AM | |
↓ | शीव | 09:40 AM | |
↓ | माटुंगा | 09:43 AM | |
↓ | दादर | 09:47 AM | |
↓ | परेल | 09:50 AM | |
↓ | करी रोड | 09:53 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 09:55 AM | |
↓ | भायखला | 09:57 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 10:00 AM | |
↓ | मस्जिद | 10:03 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 10:06 AM |