ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97355 |
ट्रेन नंबर | T61 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | ठाणे(T) |
डब्बो की संख्या | 12 (x) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 11:36 AM | |
↓ | मस्जिद | 11:39 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 11:41 AM | |
↓ | भायखला | 11:44 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 11:46 AM | |
↓ | करी रोड | 11:48 AM | |
↓ | परेल | 11:51 AM | |
↓ | दादर | 11:54 AM | |
↓ | माटुंगा | 11:57 AM | |
↓ | शीव | 12:00 PM | |
↓ | 0 km | कुर्ला | 12:04 PM |
↓ | विद्याविहार | 12:08 PM | |
↓ | घाटकोपर | 12:11 PM | |
↓ | विक्रोली | 12:15 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 12:18 PM | |
↓ | भांडुप | 12:21 PM | |
↓ | नाहुर | 12:24 PM | |
↓ | मुलुंड | 12:27 PM | |
↓ | ठाणे | 12:33 PM |