ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97358 |
ट्रेन नंबर | T68 |
कहा से | ठाणे(T) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 (x) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | ठाणे | 10:30 AM | |
↓ | मुलुंड | 10:36 AM | |
↓ | नाहुर | 10:39 AM | |
↓ | भांडुप | 10:42 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 10:45 AM | |
↓ | विक्रोली | 10:48 AM | |
↓ | घाटकोपर | 10:52 AM | |
↓ | विद्याविहार | 10:55 AM | |
↓ | कुर्ला | 10:58 AM | |
↓ | शीव | 11:02 AM | |
↓ | माटुंगा | 11:05 AM | |
↓ | दादर | 11:09 AM | |
↓ | परेल | 11:12 AM | |
↓ | करी रोड | 11:15 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 11:17 AM | |
↓ | भायखला | 11:19 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 11:22 AM | |
↓ | मस्जिद | 11:25 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 11:28 AM |