ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97362 |
ट्रेन नंबर | T74 |
कहा से | ठाणे(T) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | ठाणे | 10:52 AM | |
↓ | मुलुंड | 10:58 AM | |
↓ | नाहुर | 11:01 AM | |
↓ | भांडुप | 11:04 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 11:07 AM | |
↓ | विक्रोली | 11:10 AM | |
↓ | घाटकोपर | 11:14 AM | |
↓ | विद्याविहार | 11:17 AM | |
↓ | कुर्ला | 11:20 AM | |
↓ | शीव | 11:24 AM | |
↓ | माटुंगा | 11:27 AM | |
↓ | दादर | 11:31 AM | |
↓ | परेल | 11:34 AM | |
↓ | करी रोड | 11:37 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 11:39 AM | |
↓ | भायखला | 11:41 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 11:44 AM | |
↓ | मस्जिद | 11:47 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 11:50 AM |