ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97367 |
ट्रेन नंबर | T73 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | ठाणे(T) |
डब्बो की संख्या | 12 (x) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 01:58 PM | ||
मस्जिद | 02:01 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 02:03 PM | ||
भायखला | 02:06 PM | ||
चिंचपोकली | 02:08 PM | ||
करी रोड | 02:10 PM | ||
परेल | 02:13 PM | ||
दादर | 02:16 PM | ||
माटुंगा | 02:19 PM | ||
शीव | 02:22 PM | ||
कुर्ला | 02:26 PM | ||
विद्याविहार | 02:29 PM | ||
घाटकोपर | 02:32 PM | ||
विक्रोली | 02:36 PM | ||
कांजुरमार्ग | 02:39 PM | ||
भांडुप | 02:42 PM | ||
नाहुर | 02:45 PM | ||
मुलुंड | 02:48 PM | ||
ठाणे | 02:54 PM |