ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97370 |
ट्रेन नंबर | T82 |
कहा से | ठाणे(T) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 (x) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
ठाणे | 12:56 PM | ||
मुलुंड | 01:02 PM | ||
नाहुर | 01:05 PM | ||
भांडुप | 01:08 PM | ||
कांजुरमार्ग | 01:11 PM | ||
विक्रोली | 01:14 PM | ||
0 km | घाटकोपर | 01:18 PM | |
विद्याविहार | 01:21 PM | ||
कुर्ला | 01:24 PM | ||
शीव | 01:28 PM | ||
माटुंगा | 01:31 PM | ||
दादर | 01:35 PM | ||
परेल | 01:38 PM | ||
करी रोड | 01:41 PM | ||
14km | चिंचपोकली | 01:43 PM | |
भायखला | 01:45 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 01:48 PM | ||
मस्जिद | 01:51 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 01:54 PM |