ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97371 |
ट्रेन नंबर | T77 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | ठाणे(T) |
डब्बो की संख्या | 12 (X) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 02:30 PM | |
↓ | मस्जिद | 02:33 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 02:35 PM | |
↓ | भायखला | 02:38 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 02:40 PM | |
↓ | करी रोड | 02:42 PM | |
↓ | परेल | 02:45 PM | |
↓ | दादर | 02:48 PM | |
↓ | माटुंगा | 02:51 PM | |
↓ | शीव | 02:54 PM | |
↓ | कुर्ला | 02:58 PM | |
↓ | विद्याविहार | 03:01 PM | |
↓ | घाटकोपर | 03:04 PM | |
↓ | विक्रोली | 03:08 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 03:11 PM | |
↓ | भांडुप | 03:14 PM | |
↓ | नाहुर | 03:17 PM | |
↓ | मुलुंड | 03:20 PM | |
↓ | ठाणे | 03:26 PM |