ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97373 |
ट्रेन नंबर | T79 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | ठाणे(T) |
डब्बो की संख्या | 12 (x) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 03:36 PM | ||
मस्जिद | 03:39 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 03:41 PM | ||
भायखला | 03:44 PM | ||
चिंचपोकली | 03:46 PM | ||
करी रोड | 03:48 PM | ||
परेल | 03:51 PM | ||
दादर | 03:54 PM | ||
माटुंगा | 03:57 PM | ||
0 km | शीव | 04:00 PM | |
कुर्ला | 04:04 PM | ||
विद्याविहार | 04:07 PM | ||
घाटकोपर | 04:10 PM | ||
विक्रोली | 04:14 PM | ||
कांजुरमार्ग | 04:17 PM | ||
भांडुप | 04:20 PM | ||
नाहुर | 04:23 PM | ||
मुलुंड | 04:26 PM | ||
ठाणे | 04:33 PM |