ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97379 |
ट्रेन नंबर | T83 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | ठाणे(T) |
डब्बो की संख्या | 12 (X) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 04:17 PM | ||
मस्जिद | 04:20 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 04:22 PM | ||
भायखला | 04:25 PM | ||
चिंचपोकली | 04:27 PM | ||
करी रोड | 04:29 PM | ||
परेल | 04:32 PM | ||
दादर | 04:35 PM | ||
माटुंगा | 04:38 PM | ||
शीव | 04:41 PM | ||
कुर्ला | 04:45 PM | ||
0 km | विद्याविहार | 04:48 PM | |
घाटकोपर | 04:51 PM | ||
विक्रोली | 04:55 PM | ||
कांजुरमार्ग | 04:58 PM | ||
भांडुप | 05:01 PM | ||
नाहुर | 05:04 PM | ||
मुलुंड | 05:08 PM | ||
ठाणे | 05:15 PM |