ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98012 |
ट्रेन नंबर | PL12 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | पनवेल | 05:17 AM | |
↓ | खांदेशवर | 05:22 AM | |
↓ | मानसरोवर | 05:25 AM | |
↓ | खारघर | 05:28 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 05:32 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 05:36 AM | |
↓ | नेरुल | 05:39 AM | |
↓ | जुईनगर | 05:42 AM | |
↓ | सानपाडा | 05:45 AM | |
↓ | वाशी | 05:47 AM | |
↓ | मानखुर्द | 05:55 AM | |
↓ | गोवंडी | 05:58 AM | |
↓ | चेम्बूर | 06:00 AM | |
↓ | तिलकनगर | 06:03 AM | |
↓ | कुर्ला | 06:06 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 06:09 AM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 06:12 AM | |
↓ | वडाला रोड | 06:18 AM | |
↓ | शिवडी | 06:21 AM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 06:24 AM | |
↓ | रे रोड | 06:26 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 06:29 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 06:31 AM | |
↓ | मस्जिद | 06:33 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 06:36 AM |