ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98018 |
ट्रेन नंबर | PL18 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | पनवेल | 06:05 AM | |
↓ | खांदेशवर | 06:10 AM | |
↓ | मानसरोवर | 06:13 AM | |
↓ | खारघर | 06:16 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 06:20 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 06:24 AM | |
↓ | नेरुल | 06:27 AM | |
↓ | जुईनगर | 06:30 AM | |
↓ | सानपाडा | 06:33 AM | |
↓ | वाशी | 06:35 AM | |
↓ | मानखुर्द | 06:43 AM | |
↓ | गोवंडी | 06:46 AM | |
↓ | चेम्बूर | 06:48 AM | |
↓ | तिलकनगर | 06:51 AM | |
↓ | कुर्ला | 06:54 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 06:57 AM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 07:00 AM | |
↓ | वडाला रोड | 07:06 AM | |
↓ | शिवडी | 07:09 AM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 07:12 AM | |
↓ | रे रोड | 07:14 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 07:17 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 07:19 AM | |
↓ | मस्जिद | 07:21 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 07:24 AM |