ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98026 |
ट्रेन नंबर | PL24 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | पनवेल | 06:45 AM | |
↓ | खांदेशवर | 06:50 AM | |
↓ | मानसरोवर | 06:53 AM | |
↓ | खारघर | 06:56 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 07:00 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 07:04 AM | |
↓ | नेरुल | 07:07 AM | |
↓ | जुईनगर | 07:10 AM | |
↓ | सानपाडा | 07:13 AM | |
↓ | वाशी | 07:15 AM | |
↓ | मानखुर्द | 07:23 AM | |
↓ | गोवंडी | 07:26 AM | |
↓ | चेम्बूर | 07:28 AM | |
↓ | तिलकनगर | 07:31 AM | |
↓ | कुर्ला | 07:34 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 07:37 AM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 07:40 AM | |
↓ | वडाला रोड | 07:46 AM | |
↓ | शिवडी | 07:49 AM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 07:52 AM | |
↓ | रे रोड | 07:54 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 07:57 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 07:59 AM | |
↓ | मस्जिद | 08:01 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 08:04 AM |