ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98038 |
ट्रेन नंबर | PL32 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | पनवेल | 07:47 AM | |
↓ | खांदेशवर | 07:52 AM | |
↓ | मानसरोवर | 07:55 AM | |
↓ | खारघर | 07:58 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 08:02 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 08:06 AM | |
↓ | नेरुल | 08:09 AM | |
↓ | जुईनगर | 08:12 AM | |
↓ | सानपाडा | 08:15 AM | |
↓ | वाशी | 08:17 AM | |
↓ | मानखुर्द | 08:25 AM | |
↓ | गोवंडी | 08:28 AM | |
↓ | चेम्बूर | 08:30 AM | |
↓ | तिलकनगर | 08:33 AM | |
↓ | कुर्ला | 08:36 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 08:39 AM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 08:42 AM | |
↓ | वडाला रोड | 08:48 AM | |
↓ | शिवडी | 08:51 AM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 08:54 AM | |
↓ | रे रोड | 08:56 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 08:59 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 09:01 AM | |
↓ | मस्जिद | 09:03 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 09:06 AM |