ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98048 |
ट्रेन नंबर | PL40 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | पनवेल | 08:26 AM | |
↓ | खांदेशवर | 08:31 AM | |
↓ | मानसरोवर | 08:34 AM | |
↓ | खारघर | 08:37 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 08:41 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 08:45 AM | |
↓ | नेरुल | 08:48 AM | |
↓ | जुईनगर | 08:51 AM | |
↓ | सानपाडा | 08:54 AM | |
↓ | वाशी | 08:56 AM | |
↓ | मानखुर्द | 09:04 AM | |
↓ | गोवंडी | 09:07 AM | |
↓ | चेम्बूर | 09:09 AM | |
↓ | तिलकनगर | 09:12 AM | |
↓ | कुर्ला | 09:15 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 09:18 AM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 09:21 AM | |
↓ | वडाला रोड | 09:27 AM | |
↓ | शिवडी | 09:30 AM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 09:33 AM | |
↓ | रे रोड | 09:35 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 09:38 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 09:40 AM | |
↓ | मस्जिद | 09:42 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 09:45 AM |