ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98056 |
ट्रेन नंबर | PL46 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | पनवेल | 09:09 AM | |
↓ | खांदेशवर | 09:14 AM | |
↓ | मानसरोवर | 09:17 AM | |
↓ | खारघर | 09:20 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 09:24 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 09:28 AM | |
↓ | नेरुल | 09:31 AM | |
↓ | जुईनगर | 09:34 AM | |
↓ | सानपाडा | 09:37 AM | |
↓ | वाशी | 09:39 AM | |
↓ | मानखुर्द | 09:47 AM | |
↓ | गोवंडी | 09:50 AM | |
↓ | चेम्बूर | 09:52 AM | |
↓ | 0 km | तिलकनगर | 09:55 AM |
↓ | कुर्ला | 09:58 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 10:01 AM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 10:04 AM | |
↓ | वडाला रोड | 10:11 AM | |
↓ | शिवडी | 10:14 AM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 10:17 AM | |
↓ | रे रोड | 10:19 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 10:22 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 10:24 AM | |
↓ | मस्जिद | 10:26 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 10:30 AM |