ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98057 |
ट्रेन नंबर | PL47 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | पनवेल |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 08:24 AM | |
↓ | मस्जिद | 08:27 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 08:30 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 08:32 AM | |
↓ | रे रोड | 08:34 AM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 08:36 AM | |
↓ | शिवडी | 08:39 AM | |
↓ | वडाला रोड | 08:42 AM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 08:47 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 08:50 AM | |
↓ | कुर्ला | 08:53 AM | |
↓ | तिलकनगर | 08:56 AM | |
↓ | चेम्बूर | 08:58 AM | |
↓ | गोवंडी | 09:01 AM | |
↓ | मानखुर्द | 09:04 AM | |
↓ | वाशी | 09:13 AM | |
↓ | सानपाडा | 09:15 AM | |
↓ | जुईनगर | 09:18 AM | |
↓ | नेरुल | 09:22 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 09:26 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 09:30 AM | |
↓ | खारघर | 09:34 AM | |
↓ | मानसरोवर | 09:37 AM | |
↓ | खांदेशवर | 09:40 AM | |
↓ | पनवेल | 09:45 AM |