ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98060 |
ट्रेन नंबर | PL50 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | पनवेल | 09:32 AM | |
↓ | खांदेशवर | 09:37 AM | |
↓ | मानसरोवर | 09:40 AM | |
↓ | खारघर | 09:43 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 09:47 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 09:51 AM | |
↓ | नेरुल | 09:54 AM | |
↓ | जुईनगर | 09:57 AM | |
↓ | सानपाडा | 10:00 AM | |
↓ | वाशी | 10:02 AM | |
↓ | मानखुर्द | 10:10 AM | |
↓ | गोवंडी | 10:13 AM | |
↓ | चेम्बूर | 10:15 AM | |
↓ | तिलकनगर | 10:18 AM | |
↓ | कुर्ला | 10:21 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 10:24 AM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 10:27 AM | |
↓ | वडाला रोड | 10:34 AM | |
↓ | शिवडी | 10:37 AM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 10:40 AM | |
↓ | रे रोड | 10:42 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 10:45 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 10:47 AM | |
↓ | मस्जिद | 10:49 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 10:52 AM |