ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98070 |
ट्रेन नंबर | PL58 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | पनवेल | 10:17 AM | |
↓ | खांदेशवर | 10:22 AM | |
↓ | मानसरोवर | 10:25 AM | |
↓ | खारघर | 10:28 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 10:32 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 10:36 AM | |
↓ | नेरुल | 10:39 AM | |
↓ | जुईनगर | 10:42 AM | |
↓ | सानपाडा | 10:45 AM | |
↓ | वाशी | 10:47 AM | |
↓ | मानखुर्द | 10:55 AM | |
↓ | गोवंडी | 10:58 AM | |
↓ | चेम्बूर | 11:00 AM | |
↓ | तिलकनगर | 11:03 AM | |
↓ | कुर्ला | 11:06 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 11:09 AM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 11:12 AM | |
↓ | वडाला रोड | 11:18 AM | |
↓ | शिवडी | 11:21 AM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 11:24 AM | |
↓ | रे रोड | 11:26 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 11:29 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 11:31 AM | |
↓ | मस्जिद | 11:33 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 11:36 AM |