ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98075 |
ट्रेन नंबर | PL63 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | पनवेल |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 10:03 AM | |
↓ | मस्जिद | 10:06 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 10:09 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 10:11 AM | |
↓ | रे रोड | 10:13 AM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 10:15 AM | |
↓ | शिवडी | 10:18 AM | |
↓ | वडाला रोड | 10:21 AM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 10:27 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 10:30 AM | |
↓ | कुर्ला | 10:33 AM | |
↓ | तिलकनगर | 10:36 AM | |
↓ | चेम्बूर | 10:38 AM | |
↓ | गोवंडी | 10:41 AM | |
↓ | मानखुर्द | 10:44 AM | |
↓ | वाशी | 10:53 AM | |
↓ | सानपाडा | 10:55 AM | |
↓ | जुईनगर | 10:58 AM | |
↓ | नेरुल | 11:02 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 11:05 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 11:09 AM | |
↓ | खारघर | 11:13 AM | |
↓ | मानसरोवर | 11:16 AM | |
↓ | खांदेशवर | 11:19 AM | |
↓ | पनवेल | 11:24 AM |