ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98084 |
ट्रेन नंबर | PL68 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | पनवेल | 11:32 AM | |
↓ | खांदेशवर | 11:37 AM | |
↓ | मानसरोवर | 11:40 AM | |
↓ | खारघर | 11:43 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 11:47 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 11:51 AM | |
↓ | नेरुल | 11:54 AM | |
↓ | जुईनगर | 11:57 AM | |
↓ | सानपाडा | 12:00 PM | |
↓ | वाशी | 12:02 PM | |
↓ | मानखुर्द | 12:10 PM | |
↓ | गोवंडी | 12:13 PM | |
↓ | चेम्बूर | 12:15 PM | |
↓ | तिलकनगर | 12:18 PM | |
↓ | कुर्ला | 12:21 PM | |
↓ | चुना भट्टी | 12:24 PM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 12:27 PM | |
↓ | वडाला रोड | 12:33 PM | |
↓ | शिवडी | 12:36 PM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 12:39 PM | |
↓ | रे रोड | 12:41 PM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 12:44 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 12:46 PM | |
↓ | मस्जिद | 12:48 PM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 12:51 PM |