ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98087 |
ट्रेन नंबर | PL75 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | पनवेल |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 11:08 AM | |
↓ | मस्जिद | 11:11 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 11:14 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 11:16 AM | |
↓ | रे रोड | 11:18 AM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 11:20 AM | |
↓ | शिवडी | 11:23 AM | |
↓ | वडाला रोड | 11:26 AM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 11:31 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 11:34 AM | |
↓ | कुर्ला | 11:37 AM | |
↓ | तिलकनगर | 11:40 AM | |
↓ | चेम्बूर | 11:42 AM | |
↓ | गोवंडी | 11:45 AM | |
↓ | मानखुर्द | 11:48 AM | |
↓ | वाशी | 11:57 AM | |
↓ | सानपाडा | 11:59 AM | |
↓ | जुईनगर | 12:02 PM | |
↓ | नेरुल | 12:06 PM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 12:09 PM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 12:13 PM | |
↓ | खारघर | 12:17 PM | |
↓ | मानसरोवर | 12:20 PM | |
↓ | खांदेशवर | 12:23 PM | |
↓ | पनवेल | 12:28 PM |