ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98089 |
ट्रेन नंबर | PL77 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | पनवेल |
डब्बो की संख्या | 12 (X) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 11:12 AM | ||
मस्जिद | 11:15 AM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 11:18 AM | ||
डॉकयार्ड रोड | 11:20 AM | ||
रे रोड | 11:22 AM | ||
कॉटन ग्रीन | 11:24 AM | ||
शिवडी | 11:27 AM | ||
वडाला रोड | 11:30 AM | ||
जी.टी.बी.नगर | 11:35 AM | ||
चुना भट्टी | 11:38 AM | ||
कुर्ला | 11:41 AM | ||
तिलकनगर | 11:44 AM | ||
चेम्बूर | 11:46 AM | ||
गोवंडी | 11:49 AM | ||
मानखुर्द | 11:52 AM | ||
वाशी | 12:01 PM | ||
सानपाडा | 12:03 PM | ||
जुईनगर | 12:06 PM | ||
नेरुल | 12:10 PM | ||
सीवूड्स दारवे | 12:13 PM | ||
बेलापूर सी.बी.डी | 12:17 PM | ||
खारघर | 12:21 PM | ||
मानसरोवर | 12:24 PM | ||
खांदेशवर | 12:27 PM | ||
पनवेल | 12:32 PM |