ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98102 |
ट्रेन नंबर | PL82 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | पनवेल | 01:09 PM | |
↓ | खांदेशवर | 01:14 PM | |
↓ | मानसरोवर | 01:17 PM | |
↓ | खारघर | 01:20 PM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 01:24 PM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 01:28 PM | |
↓ | नेरुल | 01:31 PM | |
↓ | जुईनगर | 01:34 PM | |
↓ | सानपाडा | 01:37 PM | |
↓ | वाशी | 01:39 PM | |
↓ | मानखुर्द | 01:47 PM | |
↓ | गोवंडी | 01:50 PM | |
↓ | चेम्बूर | 01:52 PM | |
↓ | तिलकनगर | 01:55 PM | |
↓ | कुर्ला | 01:58 PM | |
↓ | चुना भट्टी | 02:01 PM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 02:04 PM | |
↓ | वडाला रोड | 02:10 PM | |
↓ | शिवडी | 02:13 PM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 02:16 PM | |
↓ | रे रोड | 02:18 PM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 02:21 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 02:23 PM | |
↓ | मस्जिद | 02:25 PM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 02:28 PM |