ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98193 |
ट्रेन नंबर | PL163 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | पनवेल |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 07:17 PM | ||
मस्जिद | 07:20 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 07:23 PM | ||
डॉकयार्ड रोड | 07:25 PM | ||
रे रोड | 07:27 PM | ||
कॉटन ग्रीन | 07:29 PM | ||
शिवडी | 07:32 PM | ||
वडाला रोड | 07:35 PM | ||
जी.टी.बी.नगर | 07:40 PM | ||
चुना भट्टी | 07:43 PM | ||
कुर्ला | 07:46 PM | ||
तिलकनगर | 07:49 PM | ||
चेम्बूर | 07:51 PM | ||
गोवंडी | 07:54 PM | ||
मानखुर्द | 07:57 PM | ||
वाशी | 08:06 PM | ||
सानपाडा | 08:08 PM | ||
जुईनगर | 08:11 PM | ||
नेरुल | 08:15 PM | ||
सीवूड्स दारवे | 08:18 PM | ||
बेलापूर सी.बी.डी | 08:22 PM | ||
खारघर | 08:26 PM | ||
मानसरोवर | 08:29 PM | ||
खांदेशवर | 08:32 PM | ||
पनवेल | 08:37 PM |