ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98218 |
ट्रेन नंबर | PL182 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | पनवेल | 10:07 PM | |
↓ | खांदेशवर | 10:12 PM | |
↓ | मानसरोवर | 10:15 PM | |
↓ | खारघर | 10:18 PM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 10:22 PM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 10:26 PM | |
↓ | नेरुल | 10:29 PM | |
↓ | जुईनगर | 10:32 PM | |
↓ | सानपाडा | 10:35 PM | |
↓ | वाशी | 10:37 PM | |
↓ | मानखुर्द | 10:45 PM | |
↓ | गोवंडी | 10:48 PM | |
↓ | चेम्बूर | 10:50 PM | |
↓ | तिलकनगर | 10:53 PM | |
↓ | कुर्ला | 10:56 PM | |
↓ | चुना भट्टी | 10:59 PM | |
जी.टी.बी.नगर | 11:02 PM | ||
वडाला रोड | 11:08 PM | ||
शिवडी | 11:11 PM | ||
कॉटन ग्रीन | 11:14 PM | ||
रे रोड | 11:16 PM | ||
डॉकयार्ड रोड | 11:19 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 11:21 PM | ||
मस्जिद | 11:23 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 11:26 PM |