ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90006 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | विरार |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | विरार | 03:25 AM | |
↓ | नालासोपारा | 03:31 AM | |
↓ | वसई रोड | 03:36 AM | |
↓ | नायगांव | 03:40 AM | |
↓ | भायन्दर | 03:46 AM | |
↓ | मीरा रोड | 03:51 AM | |
↓ | दहिसर | 03:55 AM | |
↓ | 0 km | बोरीवली | 03:59 AM |
↓ | कांदीवली | 04:03 AM | |
↓ | मलाड | 04:06 AM | |
↓ | गोरेगांव | 04:09 AM | |
↓ | राम मंदिर | 04:11 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 04:14 AM | |
↓ | अंधेरी | 04:20 AM | |
↓ | विले पार्ले | 04:23 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 04:26 AM | |
↓ | खार रोड | 04:29 AM | |
↓ | बांद्रा | 04:33 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 04:36 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 04:39 AM | |
↓ | दादर | 04:43 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 04:45 AM | |
↓ | लोअर परेल | 04:48 AM | |
↓ | महालछमी | 04:51 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 04:54 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 04:56 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 04:58 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 05:01 AM | |
↓ | चर्च गेट | 05:04 AM |