ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90007 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | बांद्रा |
कहा तक | विरार |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बांद्रा | 04:16 AM | |
↓ | खार रोड | 04:19 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 04:22 AM | |
↓ | विले पार्ले | 04:25 AM | |
↓ | अंधेरी | 04:30 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 04:33 AM | |
↓ | राम मंदिर | 04:36 AM | |
↓ | गोरेगांव | 04:38 AM | |
↓ | मलाड | 04:42 AM | |
↓ | कांदीवली | 04:45 AM | |
↓ | बोरीवली | 04:50 AM | |
↓ | दहिसर | 04:55 AM | |
↓ | मीरा रोड | 05:00 AM | |
↓ | भायन्दर | 05:05 AM | |
↓ | नायगांव | 05:11 AM | |
↓ | वसई रोड | 05:16 AM | |
↓ | नालासोपारा | 05:21 AM | |
↓ | विरार | 05:28 AM |