ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90016 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | 0 km | बोरीवली | 04:14 AM |
↓ | कांदीवली | 04:19 AM | |
↓ | मलाड | 04:22 AM | |
↓ | गोरेगांव | 04:25 AM | |
↓ | राम मंदिर | 04:27 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 04:30 AM | |
↓ | अंधेरी | 04:35 AM | |
↓ | विले पार्ले | 04:38 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 04:41 AM | |
↓ | खार रोड | 04:44 AM | |
↓ | बांद्रा | 04:48 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 04:51 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 04:54 AM | |
↓ | दादर | 04:58 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 05:00 AM | |
↓ | लोअर परेल | 05:03 AM | |
↓ | महालछमी | 05:06 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 05:09 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 05:11 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 05:13 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 05:16 AM | |
↓ | चर्च गेट | 05:20 AM |