ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90017 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | विरार |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 04:15 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 04:18 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 04:20 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 04:23 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 04:25 AM | |
↓ | महालछमी | 04:28 AM | |
↓ | लोअर परेल | 04:31 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 04:34 AM | |
↓ | दादर | 04:36 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 04:38 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 04:41 AM | |
↓ | बांद्रा | 04:45 AM | |
↓ | खार रोड | 04:48 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 04:50 AM | |
↓ | विले पार्ले | 04:53 AM | |
↓ | अंधेरी | 04:58 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 05:01 AM | |
↓ | राम मंदिर | 05:04 AM | |
↓ | गोरेगांव | 05:06 AM | |
↓ | मलाड | 05:10 AM | |
↓ | कांदीवली | 05:13 AM | |
↓ | बोरीवली | 05:18 AM | |
↓ | दहिसर | 05:22 AM | |
↓ | मीरा रोड | 05:27 AM | |
↓ | भायन्दर | 05:32 AM | |
↓ | नायगांव | 05:38 AM | |
↓ | वसई रोड | 05:43 AM | |
↓ | नालासोपारा | 05:48 AM | |
↓ | विरार | 05:55 AM |