xtour.in touring made exciting


मुंबई लोकल ट्रेन चर्च गेट से विरार तक 05:07 AM बजे सभी स्टेशनों का समय सारिणी, गति, दिशा


पश्चिमी रेलवे

ट्रेन की जानकारी
5 अंकों का अद्वितीय आईडी 90041
ट्रेन नंबर VR
कहा से चर्च गेट
कहा तक विरार
डब्बो की संख्या 12
गति अर्द्ध तेज़
दिशा डाउन
स्थिति नया

  स्टेशनसमय
 
चर्च गेट05:07 AM
 
मरीन लाइन्स05:10 AM
 
चर्नी रोड05:12 AM
 
ग्रांट रोड05:15 AM
 
मुंबई सेंट्रल05:17 AM
 
दादर05:24 AM
 
बांद्रा05:30 AM
 
अंधेरी05:40 AM
 
बोरीवली05:53 AM
 
दहिसर05:57 AM
 
मीरा रोड06:01 AM
 
भायन्दर06:06 AM
 
नायगांव06:12 AM
 
वसई रोड06:17 AM
 
नालासोपारा06:22 AM
 
विरार06:29 AM

siddhant
05-Apr-2018 02:36 pm
bro i need your help how can i make this website in asp.net and pls send me a query that u use in this website..

Name:
Email:
Comment:


ध्यान दें :
CR : मुंम्बई मध्य रेलवे
WR : मुंम्बई पश्चिमी रेलवे
HR : मुंम्बई हार्बर रेलवे
TV : मुंम्बई ठाणे वाशी रेलवे
MM : मुंबई मेट्रो
MO : मुंबई मोनोरेल
NU : नेरुल उल्वे


खोपोली| कर्जत | बदलापूर | अंबरनाथ | उल्हासनगर | विट्ठलवाडी | कसारा | आसनगांव | वासिंद | टिटवाला | शहाड | कल्याण | डोंबिवली | दिवा | ठाणे | मुलुंड | कांजुरमार्ग | घाटकोपर | कुर्ला | शीव | माटुंगा | दादर | परेल | भायखला | मस्जिद | मुंबई सी.एस.टी. | चर्च गेट | मरीन लाइन्स | चर्नी रोड | ग्रांट रोड | मुंबई सेंट्रल | महालछमी | प्रभादेवी | बांद्रा | सांताक्रुझ | विले पार्ले | अंधेरी | जोगेश्वरी | गोरेगांव | बोरीवली | मीरा रोड | भायन्दर | वसई रोड | विरार | ऐरोली | घनसोली | कोपरखैरने | तुर्भे | सानपाडा | वाशी | नेरुल | खांदेशवर | पनवेल | वडाला रोड | डॉकयार्ड रोड | रे रोड | कॉटन ग्रीन | जी.टी.बी.नगर | तिलकनगर | गोवंडी | मानखुर्द | सीवूड्स दारवे | खारघर | मानसरोवर | वर्सोवा | वेस्टर्न एक्सप्रेस हाईवे | चकाला | एअरपोर्ट रोड | मारोल | साकी नाका | भारत पेट्रोलियम | फर्टिलाइझर टाउनशिप | वि.एन.पी.और आर.सी.मार्ग

www.xtour.in 2019(C) Developed and maintained by D-Kay Consultancy
Copyrights and Disclaimer