ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90048 |
ट्रेन नंबर | BYR |
कहा से | भायन्दर |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | 0 km | भायन्दर | 04:48 AM |
↓ | 4km | मीरा रोड | 04:53 AM |
↓ | दहिसर | 04:57 AM | |
↓ | बोरीवली | 05:02 AM | |
↓ | कांदीवली | 05:08 AM | |
↓ | मलाड | 05:11 AM | |
↓ | गोरेगांव | 05:14 AM | |
↓ | राम मंदिर | 05:17 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 05:19 AM | |
↓ | अंधेरी | 05:25 AM | |
↓ | विले पार्ले | 05:29 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 05:32 AM | |
↓ | खार रोड | 05:35 AM | |
↓ | बांद्रा | 05:39 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 05:42 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 05:45 AM | |
↓ | दादर | 05:49 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 05:51 AM | |
↓ | लोअर परेल | 05:54 AM | |
↓ | महालछमी | 05:57 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 06:00 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 06:02 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 06:04 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 06:07 AM | |
↓ | चर्च गेट | 06:11 AM |