ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90054 |
ट्रेन नंबर | BYR |
कहा से | भायन्दर |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | भायन्दर | 05:02 AM | |
↓ | मीरा रोड | 05:08 AM | |
↓ | दहिसर | 05:12 AM | |
↓ | बोरीवली | 05:17 AM | |
↓ | कांदीवली | 05:21 AM | |
↓ | मलाड | 05:24 AM | |
गोरेगांव | 05:27 AM | ||
राम मंदिर | 05:29 AM | ||
0 km | जोगेश्वरी | 05:32 AM | |
अंधेरी | 05:38 AM | ||
विले पार्ले | 05:41 AM | ||
सांताक्रुझ | 05:44 AM | ||
खार रोड | 05:47 AM | ||
बांद्रा | 05:51 AM | ||
माहिम जंक्शन | 05:54 AM | ||
माटुंगा रोड | 05:57 AM | ||
दादर | 06:01 AM | ||
प्रभादेवी | 06:03 AM | ||
लोअर परेल | 06:06 AM | ||
महालछमी | 06:09 AM | ||
मुंबई सेंट्रल | 06:12 AM | ||
ग्रांट रोड | 06:14 AM | ||
चर्नी रोड | 06:16 AM | ||
मरीन लाइन्स | 06:19 AM | ||
चर्च गेट | 06:23 AM |