ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90060 |
ट्रेन नंबर | BYR |
कहा से | भायन्दर |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | भायन्दर | 05:10 AM | |
↓ | मीरा रोड | 05:16 AM | |
↓ | दहिसर | 05:20 AM | |
↓ | बोरीवली | 05:25 AM | |
↓ | कांदीवली | 05:30 AM | |
↓ | मलाड | 05:33 AM | |
↓ | गोरेगांव | 05:36 AM | |
↓ | राम मंदिर | 05:38 AM | |
↓ | 0 km | जोगेश्वरी | 05:41 AM |
↓ | अंधेरी | 05:47 AM | |
↓ | विले पार्ले | 05:50 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 05:53 AM | |
↓ | खार रोड | 05:56 AM | |
↓ | बांद्रा | 06:00 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 06:03 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 06:06 AM | |
↓ | दादर | 06:10 AM | |
↓ | 15km | प्रभादेवी | 06:12 AM |
↓ | लोअर परेल | 06:15 AM | |
↓ | महालछमी | 06:18 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 06:21 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 06:23 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 06:25 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 06:28 AM | |
↓ | चर्च गेट | 06:32 AM |