ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90066 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | बोरीवली |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बोरीवली | 05:34 AM | |
↓ | कांदीवली | 05:39 AM | |
↓ | मलाड | 05:42 AM | |
↓ | गोरेगांव | 05:45 AM | |
↓ | राम मंदिर | 05:47 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 05:50 AM | |
↓ | अंधेरी | 05:55 AM | |
↓ | विले पार्ले | 05:58 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 06:01 AM | |
↓ | खार रोड | 06:04 AM | |
↓ | बांद्रा | 06:08 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 06:11 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 06:14 AM | |
↓ | दादर | 06:18 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 06:20 AM | |
↓ | लोअर परेल | 06:23 AM | |
↓ | महालछमी | 06:26 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 06:29 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 06:31 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 06:33 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 06:36 AM | |
↓ | चर्च गेट | 06:39 AM |