ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90068 |
ट्रेन नंबर | NSP |
कहा से | नालासोपारा |
कहा तक | बांद्रा |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | नालासोपारा | 05:08 AM | |
↓ | वसई रोड | 05:13 AM | |
↓ | नायगांव | 05:17 AM | |
↓ | भायन्दर | 05:23 AM | |
↓ | मीरा रोड | 05:28 AM | |
↓ | दहिसर | 05:32 AM | |
↓ | बोरीवली | 05:37 AM | |
↓ | कांदीवली | 05:42 AM | |
↓ | मलाड | 05:45 AM | |
↓ | गोरेगांव | 05:48 AM | |
↓ | राम मंदिर | 05:50 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 05:53 AM | |
↓ | अंधेरी | 05:58 AM | |
↓ | विले पार्ले | 06:01 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 06:04 AM | |
↓ | खार रोड | 06:07 AM | |
↓ | बांद्रा | 06:13 AM |